Home
Resultado da 2ª Etapa da Seleção de Bolsas de Estágio Extracurricular do GeoPark Araripe e Cronograma de formação dos estagiários – Edital 002/2018 PROAE

Resultado da 2ª Etapa da Seleção de Bolsas de Estágio Extracurricular do GeoPark Araripe e Cronograma de formação dos estagiários – Edital 002/2018 PROAE

Resultado da 2ª Etapa da Seleção de Bolsas de Estágio

Extracurricular do GeoPark Araripe e Cronograma de formação dos estagiários – Edital 002/2018 PROAE

Setor de Comunicação

Classificados

  1. Jordânio Martins Ribeiro – Direito
  2. Ana Patrícia Soares da Silva – História

Classificáveis

  1. Fabrício Santos Ferreira – Ciências Sociais
  2. Jailson Ferreira da Silva – Matemática
  3. Wendell Sousa Felipe da Costa – Ciências Econômicas

Setor de Cultura

Classificada

  1. Lidyane Mayse Silva Melo – História

Classificáveis

  1. Ítalo Matheus Agostinho Silva – História
  2. Francisco Cleiton de Araujo Pereira – Artes Visuais
  3. Nórbelia Duarte Siebra – Teatro

Museu de Paleontologia Plácido Cidade Nuvens

Classificado

  1. Francisco Pinheiro da Silva Junior – Ciências Econômicas

Classificáveis

  1. Ana Karoline de Oliveira Braulio – Ciências Biológicas
  2. Girleide da Costa Brito – Geografia

Fundação Casa Grande – Nova Olinda

Classificados

  1. José Wilson Ferreira Alves – Geografia (Tarde)
  2. Natália Gonçalves de Silva – História (Manhã)

Classificáveis

  1. Tarciano Alencar da Cunha – Geografia
  2. Lucas Nunes Cordeiro – História
  3. Kayo Felipe Alves da Silva – Artes Visuais
  4. João Pedro Belizário Costa – Geografia
  5. Mariana Batista de Souza – História

Riacho do Meio – Barbalha

Classificados

  1. João Almir Vieira dos Santos- Ciências Econômicas

Classificáveis

  1. Cristhian Gonçalves Araújo – Engenharia de Produção

 Setor de Geoconservação

Classificados

  1. Ítalo Thales Barros Gouveia Diniz – Engenharia de Produção

(Manhã)

  1. Roberta Rayana Machado Bantim – Ciências Biológicas

(Tarde)

Classificáveis

  1. Pávila Rayanne Araújo Silva – Engenharia de Produção
  2. Alexia Franklin da Silva – Geografia

Setor de Desenvolvimento Territorial Sustentável e

Geoturismo

Classificados

  1. Iallison Araújo de Oliveira – Ciências Econômicas (Tarde)
  2. Andeciele Ferreira Martins – Ciências Sociais (Manhã)

Classificáveis

  1. Antonia Camila Branca da Silva – Ciências Econômicas
  2. Maria Renata da Silva Gonçalves – Geografia
  3. Lucenilde Pereira de Lima – Ciências Econômicas
  4. Karyne Soares Silva – História
  5. Micael Rodrigues dos Santos – Ciências Econômicas

Setor de Geoeducação e Educação Ambiental

Classificados

  1. Lídia Moraes Brandão – Pedagogia (Tarde)
  2. Jéssica Lopes Muniz- ciências sociais (Manhã)
  3. Douglas Almeida Teles Filho – Direito (Tarde)
  4. Maria Izadora de Sousa Ferreira – História (Manhã)
  5. Ana Vitória Pereira da Silva Silvestre – Educação Física

(Manhã)

Classificáveis

  1. Camila da Silva Sousa – Pedagogia
  2. Francisco Danilo da Silva Sousa – Educação Física
  3. Maria Jacqueline Guimarães Galvão – Letras
  4. João Italo Leite de Oliveira – Geografia
  5. Álisson Alves Oliveira – Direito
  6. Márcia Moreira dos Santos – História
  7. Maria Alice Alencar da Silva – Química
  8. Roseni da Silva Cardoso – Química
  9. José Herbeson Ferreira dos Santos – Geografia
  10. Ticiano Moraes de Freitas – Geografia
  11. Andressa Azevedo Freire Leite – Direito
  12. Sebastião Renan Duarte Pereira – Economia
  13. Jhoellyo Costa Araújo- Educação Física
  14. Islane Siebra Ferreira – Direito
  15. João Carlos Antunes Barbosa- História
  16. Suely Maria dos Santos Souza – Educação Física
  17. Camila Fagundes Martins – Educação Física
  18. Luciana do Nascimento Farias – Biologia
  19. Jéssica Cristina Carvalho de Sousa – Econômia
  20. Leandro Galdino da Silva – Engenharia de Produção

 

 

Crato-CE, 28 de Junho de 2018

 Nivaldo Soares de Almeida

Diretor Executivo do GeoPark Araripe